Ваш город: Казань

Владельцам заведений

Maximus на Баруди, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Maximus, фитнес-клуб

Фитнес клуб «Максимус» на Баруди в городе Казань всегда открыт для любого опытного бодибилдера либо человека, который только постигает искусство достижения своего идеального тела. В Казани расположено большое количество фитнес-клубов с высококвалифицированным персоналом и широким спектром услуг — от разнообразных систем упражнений до массажа и СПА-процедур. Но Вам стоит обратить внимание на «Maximus» на Баруди в городе Казань. Ни одна тысяча метров, не оставит равнодушным, ни кого. Всё пространство, которое представлено в фитнес-клубе, обеспечено для создания Вашего безупречного тела. Наши фитнес инструкторы помогут Вам в любом вопросе, появившимся у Вас. В Фитнес клубе «Максимус» на Баруди в городе Казань первое посещение занятия бесплатно! И будьте уверены, что после первого посещения Вы обязательно купите наш абонемент. На выбор есть несколько вариантов – это серебряная либо золотая карта. Невысокие цены на абонементы и высокое обслуживание сделают своё дело! Сделайте правильный выбор – фитнес клуб «Maximus» на Баруди в городе Казань.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Лиза
    03.10.2016 в 23:56

    а можно ходить только в бассейн и не покупать абонемент?

  • Аниса
    01.07.2016 в 15:53

    вроде этот фитнес клуб и большой, а все равно народу как селедки в бочке, брррр вспоминать жутко не ходите, лучше потратьтесь чуть больше, но заниматься надо в комфорте

  • Дамир
    29.06.2016 в 17:29

    маленький клуб и порядком уже обветшал. ужасно много народу, порой яблоку упасть негде.

  • Аида
    27.04.2016 в 16:33

    Спасибо большое Вадиму Погодину, который принес купон на разовое посещение по акции, очень приятный молодой человек, все понятно объяснил. Все очень понравилось, обязательно придем еще......Все очень Круто!!!!! Хочу к Вам еще!!!

  • Амина 06.04.2016 в 00:12

    Какое преимущество золотой клубной карты?

  • Доброжелатель 27.03.2016 в 20:18

    Очень люблю этот клуб и часто хожу. Но одно огорчает нас посетителей не любят, такая грязь в душевых раздевалке что прям заходить не приятно, не думаю что владельцы бы ходили в такие заведения. Хоть и ходят уборшицы, а что трут постоянно не понятно. Грязь на потолках в самих душевых, по всем углам ужас просто. Про бассейн вообще молчу, интересно почему вода всегда мутная. Дранные коврики в тренажерном зале, мелочь но не приятно. ВообщеМ Ревизорро на вас не хватает. А так хороший клуб.

  • Римма 10.12.2015 в 15:00

    Хороший фитнес клуб с профессиональными инструкторами и цены стали вполне доступные не то, что при открытии около тридцатки стоил абонемент.

  • Наиля
    23.10.2015 в 01:07

    Нормальный фитнес клуб. Народа только в некоторые часы это просто ужас. А так да есть всё, что нужно и дальше больше!

  • Дима
    13.10.2015 в 14:48

    Очень достойный клуб. Отзывчивый персонал, классные тренеры, хорошее оборудование. Парковка очень хорошая. Приятная атмосфера в целом, приятно приходить. Жене очень любит клубную атмосферу, интересные мероприятия, то фотосессии, то турниры всякие. Плюс удобно приезжать с детьми, всегда была проблема с кем оставить ребенка, т.к. занимаемся вместе с женой.

  • orenkomp 30.07.2015 в 12:05

    Доступное удовольствие - клуб имеет очень удачное место расположения — поэтому можно быстро добраться из любой точки города!

  • Дарья 14.07.2015 в 19:47

    Цены на абоненты скачут каждую неделю. только успевай попадать на различные акции.

  • Лера
    10.07.2015 в 18:42

    Хочу отметить большую парковку рядом с фитнес центром. Из минусов - очень много народу, но я уже поняла в какое лучше время идти, как на занятия, так и в бассейн. Огромный плюс фитнес центра Максимус - это летняя терраса. Муж любит играть в футбол т.к. есть футбольная площадка. Огромный трёх этажный фитнес клуб, проще сказать, чего нет в максимусе))Мне кажется там представлено всё, что только душа пожелает. Если смотреть на мелкие недочёты, а они есть практически в любом фитнес клубе, то Фитнес центром в целом я довольна, как и мой муж. Кстати абонемент взяла по акции по смешной цене.

Показать еще 2
  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Массаж
Адрес:

Казань, ул. Галимджана Баруди, 8

Смотреть на карте
Заведения поблизости