Ваш город: Казань

Владельцам заведений

Maximus на Баруди, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Maximus, фитнес-клуб

Фитнес клуб «Максимус» на Баруди в городе Казань всегда открыт для любого опытного бодибилдера либо человека, который только постигает искусство достижения своего идеального тела. В Казани расположено большое количество фитнес-клубов с высококвалифицированным персоналом и широким спектром услуг — от разнообразных систем упражнений до массажа и СПА-процедур. Но Вам стоит обратить внимание на «Maximus» на Баруди в городе Казань. Ни одна тысяча метров, не оставит равнодушным, ни кого. Всё пространство, которое представлено в фитнес-клубе, обеспечено для создания Вашего безупречного тела. Наши фитнес инструкторы помогут Вам в любом вопросе, появившимся у Вас. В Фитнес клубе «Максимус» на Баруди в городе Казань первое посещение занятия бесплатно! И будьте уверены, что после первого посещения Вы обязательно купите наш абонемент. На выбор есть несколько вариантов – это серебряная либо золотая карта. Невысокие цены на абонементы и высокое обслуживание сделают своё дело! Сделайте правильный выбор – фитнес клуб «Maximus» на Баруди в городе Казань.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Ирина
    18.03.2019 в 13:36

    Тренерский состав хороший, но есть одна очень глобальная проблема: это нехватка тренажеров в кардио-зоне!

  • Марина
    05.03.2019 в 09:37

    Цена качество не соотвествует, слишком дорого за такой фитнес клуб, инструктора подобраны самые худшие, групповые занятия проходят уныло!

  • Шамиль
    13.02.2019 в 09:36

    Средний клуб, за эти деньги можно поискать по лучше. Народу реально дохера, это огромный минус, клуб для тех кто ходит с утра, в остальном отстойник.

  • Андрей
    18.01.2019 в 13:51

    Да, Максимус уже не тот, что был раньше, сейчас больше акцент на кассовые сборы. К этому рано или поздно все приходят.

  • Розалия
    26.10.2018 в 09:14

    Люди не тратьте свои деньги на так называемый клуб Максимус. Плохо работают кондиционеры, по всему клубу. В женской раздевалке невозможно находиться, духота стоит удушающая, также невозможно заниматься в зале групповых занятий, там вообще кондиционер не работает. Грязные туалеты с запахом плесени. Душевая в которой толком не настроить воду, либо горячая, либо холодная. Когда попадаешь во временной промежуток с большим количеством людей, в душевой создаётся впечатление, что ты в час пик в метро голый и мокрый.Тренажеры в зале некачественные, некоторые сломанные, ими страшно пользоваться. Необходимого инвентаря спортивного попросту нет. Персональные тренеры неприветливые и вообще сама атмосфера клуба оставляет желать лучшего.

  • Виктория
    16.10.2018 в 09:37

    Дороговато за такие условия и такой клуб, видимо покупают те кто рядом живут от безысходности. Пару лет назад тоже сюда ходила, вижу проблемы те же остались .

  • Ляйсан
    09.10.2018 в 09:37

    Поражает как этот клуб держится на плаву, видимо только за счет новых клиентов, 5 месяцев ходила и продала абонемент. Грязно, душно, тренажеры изношены, даже после ремонта говорят привезли б/у, про сервис так вообще молчу, его просто нет.

  • Светлана
    14.09.2018 в 16:32

    Полотенца отменили, а заплатили по полной стоимости, были включены! Деньги возвращать отказываются. С ними все ясно!

  • Артур
    21.08.2018 в 10:09

    Очень маленький и тренажеры старые и душ стремный.

  • Мария
    27.07.2018 в 09:04

    Зал перегружен, почему то администрация наплевательски относится к своим клиентам, печально(

  • Ева
    23.07.2018 в 12:29

    В зале плохая вентиляция, зал маленький. Тренажеры расположены друг на друге, не пройти не позаниматься нормально!

  • Василий
    22.06.2018 в 15:36

    На 3, больше не могу поставить, не заботятся о клиентах, живут за счет текучки клиентов и кадров.

Показать еще 12
  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Массаж
Адрес:

Казань, ул. Галимджана Баруди, 8

Смотреть на карте
Заведения поблизости