Ваш город: Казань

Владельцам заведений

PowerHouse Gym, фитнес клуб

развернуть карту свернуть карту
PowerHouse Gym, фитнес клуб

 Всемирно известная сеть фитнес клубов «Powerhouse Gym» открыла свои двери и в Казани. Главным приоритетом фитнес клуба «Powerhouse Gym», являются Ваша безопасность и здоровье. «Powerhouse Gym» в Казаниэто просторный тренажерный зал с современными тренажёрами и высшим сервисом. Рядом с клубом находится удобная парковка. В зале представлены всемирно известные тренажеры Hammer Strength. Вся площадь клуба застелена специальным покрытием из каучука. В нашем клубе будет комфортно, как новичку, так и профессиональному спортсмену. Так же в нашей бойцовской студии возможны персональные тренировки по боевым искусствам. Тренируйся с чемпионами «Powerhouse Gym» в Казани.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Анна
    19.03.2017 в 21:33

    Фитнес клуб оснащён отличными тренажерами. Тренерский состав работающий в клубе лучшие из лучших. Желаю всем успехов в спорте и отличной физической формы.

  • Игорь 07.12.2016 в 17:16

    Раньше был в фитнес клубе Максимус на Баруди теперь тут. Как вспомнишь этот муравейник аж дрожь!!! И тренажеры в поверхаус джим на порядок лучше.

  • Амиран
    23.10.2015 в 01:06

    Отличный фитнес центр. Фитнес тренеры, которые заслуживают уважения. Зал не переполнен можно спокойно заниматься, а не стоять в очереди.

  • Илья 21.05.2015 в 19:15

    Бред какой-то. Там, что один только тренер был?

  • Шамиль
    21.05.2015 в 18:42

    Занимался ещё в 2014 году,когда было другое название.Заплатил за месяц,а придя на тренировку узнал,что тренер отбыл на неделю по делам.При попытке вернуть деньги,попросили написать письмо и приложить к нему чек и договор.Сказали деньги вернут через неделю.Ходил несколько раз,всё бестолку!Отмазка на отмазке,а потом вообще "закрылись" и открылся "новый" зал с тем же персоналом и тренерами.Короче чистой воды мошенники и воры!А по судам бегать за пару тысяч просто лень.На то видимо и расчёт данной организации.

  • Алик 18.02.2015 в 01:13

    Бесспорно команда чемпионов

Адрес:

Казань, ул. Краснококшайская, 119

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Медицинские учреждения