Ваш город: Казань

Владельцам заведений

Аттика, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Аттика, фитнес-клуб

 «Аттика» - пожалуй, самый женский фитнес клуб в Казани.
Клуб удачно расположен в центре города. Проблемы с парковкой не возникнет т.к. для клиенток есть индивидуальная авто парковка. В клубе Вас ждут просторные и уютные залы, где можно выбрать занятия в тренажерном зале с инструктором, круговую функциональную тренировку, танцы и более 28 фитнес направлений! В нашем женском клубе представлены такие популярные направления, как стрип, го го, Zumba, разнообразные фитнес программы и упражнения для беременных или наоборот упражнения по восстановлению организма и духовному состоянию после родов, классическая гимнастика и многое другое. Внимательный и индивидуальный подход к каждой девушке или женщине в нашем клубе ни кого не оставит равнодушным.
Фитнес клуб «Аттика» в Казаниэто женский клуб и вход для мужчин запрещён! Ревнивые мужья могут быть спокойны и отпускать своих любимых на тренировки!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • MalVin
    25.12.2015 в 21:28

    Клуб на троечку, занятии начинаются позже, заканчиваются раньше. Купила абонемент, чтобы на гоу-гоу ходить, но три раза занятие отменяли. Преподаватель не приходил. При это в абонемент не добавляли пропущенные занятия. Фитнес клуб для женщин 30+

Адрес:

Казань, ул. Хади Атласи

Смотреть на карте
Заведения поблизости